Новость

Глейхенгауз рассказал о том, что его бесило в Тутберидзе

Читать 1 мин
0

Хореограф Даниил Глейхенгауз признался, что в первые годы сотрудничества с Этери Тутберидзе его раздражало одно качество тренера.

По словам Глейхенгауза, после того, как он перешел в группу Тутберидзе, ему пришлось смириться с тем, что мнение главного тренера команды всегда остается решающим.

«Я могу сразу сказать: есть одно, что меня бесило в Тутберидзе. Но с годами и с мудростью я уже не бешусь, а просто принял тот факт, что при споре с Этери Георгиевной она всегда права», — сказал Глейхенгауз в интервью Okko.

При этом сама Тутберидзе, комментируя слова хореографа, иронично отметила, что с ней лучшей не спорит, когда речь идет о творческом процессе на льду.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин