Новость

Главный тренер «Виннипега» Арниел: Я рад, что Овечкин забил

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Виннипег Джетс» Скотт Арниел прокомментировал гол капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в очном матче команд. «Виннипег» победил в овертайме со счетом 3:2.

«Я рад не самому голу, а тому, что он приближается к своей цели. В конце концов, это Овечкин — ему многого не нужно. Достаточно шайбы на клюшке, и все.

Думаю, мы проделали хорошую работу, стараясь ограничить его возможности, даже в большинстве. Но ему не требуется много времени и пространства, чтобы забить. Важно, что мы взяли два очка. Конечно, хотелось завершить все в основное время, но в целом команда справилась», — приводит слова Арниела официальный сайт НХЛ.

 Овечкин забил в этой игре свой 889-й гол в карьере. 

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин