Новость
Главный тренер «Виннипега» Арниел: Я рад, что Овечкин забил
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Виннипег Джетс» Скотт Арниел прокомментировал гол капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в очном матче команд. «Виннипег» победил в овертайме со счетом 3:2.
«Я рад не самому голу, а тому, что он приближается к своей цели. В конце концов, это Овечкин — ему многого не нужно. Достаточно шайбы на клюшке, и все.
Думаю, мы проделали хорошую работу, стараясь ограничить его возможности, даже в большинстве. Но ему не требуется много времени и пространства, чтобы забить. Важно, что мы взяли два очка. Конечно, хотелось завершить все в основное время, но в целом команда справилась», — приводит слова Арниела официальный сайт НХЛ.
Овечкин забил в этой игре свой 889-й гол в карьере.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





