Главный тренер «Спартака» Руй Витория прилетел в Москву

Читать 1 мин
0

Новый главный тренер «Спартака» Руй Витория прилетел в Москву. В аэропорту его встретила пресс-служба красно-белых.

«Руй Витория прилетел в Москву! Добро пожаловать», — опубликовал сообщение «Спартак» на своей странице в твиттере.

Руй Витория и «Спартак» подписали соглашение на три года по схеме «2+1». Последним клубом 51-летнего португальца был «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Его он возглавлял с 2019 по 2020 год. Ранее он был наставником «Бенфики», «Витории Сетубал», «Пасуш де Феррейры» и других португальских клубов.

По итогам сезона-2020/2021 московский «Спартак» занял второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем сезоне красно-белые сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

Михаил Боярский: Ничего особенного Витория не сделает в «Спартаке», второй Кононов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин