Главный тренер сборной Дании: Я недоволен игрой в матче с Тунисом
Читать 1 мин
0
Наставник сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал игру своей команды в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира с командой Дании. Встреча закончилась со счетом 0:0.
Юльманн признал, что остался недоволен игрой своей команды.
Датчане в первом тайме не могли навязать свою игру сопернику. А после перерыва европейцы заиграли лучше, но не смогли реализовать свои шансы.
«Я разочарован и результатом, и игрой команды. Особенно если брать первый тайм. Мы действовали слишком безынициативно и медленно.
Это неприятный старт турнира. Но пока ничего не потеряно. Турнир только начался. Теперь же мы понимаем, что для достижения результата надо гораздо больше усилий», — цитирует тренера датчан TipsBladet.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин





