Новость

Главный тренер минского «Динамо» Скрипченко отправлен в отпуск

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко отправлен в отпуск. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Павлов. Именно он будет готовить команду к ближайшему матчу 2-го квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2025/2026 против албанской «Эгнатии».

В настоящее время «Динамо» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси, отставая от лидера на 10 очков. Скрипченко возглавил «Динамо» в 2022 году и дважды приводил команду к чемпионству.

Первый второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА матч между минским «Динамо» и «Эгнатией» пройдет 24 июля.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин