Новость
Главный тренер минского «Динамо» Скрипченко отправлен в отпуск
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко отправлен в отпуск. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Павлов. Именно он будет готовить команду к ближайшему матчу 2-го квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2025/2026 против албанской «Эгнатии».
В настоящее время «Динамо» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси, отставая от лидера на 10 очков. Скрипченко возглавил «Динамо» в 2022 году и дважды приводил команду к чемпионству.
Первый второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА матч между минским «Динамо» и «Эгнатией» пройдет 24 июля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





