Глава ВТБ: В этом сезоне «Динамо» важно выйти в еврокубки

Читать 1 мин
0

Глава ВТБ Андрей Костин поделился ожиданиями от выступления «Динамо» в сезоне-2021/22. Он надеется, что команде удастся завоевать медали.

«К 100-летию клуба хотелось бы выйти с хорошим результатом. Надеемся, что удастся удержаться в первых рядах.

Будем стараться завоевать медали, но важно выйти в еврокубки», – цитирует Костина ТАСС.

Напомним, ВТБ является генеральным спонсором «Динамо» с 2008 года.

На текущий момент бело-голубые с 13 очками идут вторыми в турнирной таблице чемпионата России. У команды Сандро Шварца 4 победы, 1 ничейный результат и поражение от «Ахмата» (1:2).

От лидирующего «Зенита» «Динамо» отстает на один пункт. В следующем туре бело-голубые сыграют с дебютантом РПЛ «Нижним Новгородом».

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в поединке 6-го тура РПЛ

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин