Глава судейского комитета РФС Хачатурянц отреагировал на обращение Слуцкого

Читать 1 мин
1

Ашот Хачатурянц отреагировал на обращение Слуцкого к арбитрам. Он считает недопустимым поведение Виталия Мешкова.

Сегодня, 22 мая, главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий выступил с обращением к арбитрам. Он остался недоволен тем, что после матча против «Ротор», который состоялся почти неделю назад в рамках заключительного тура чемпионата России по футболу в сезоне 2020/2021, судья Виталий Мешков не пожал ему руку.

Ашот Хачатурянц, занимающий пост руководителя судейского комитета РФС, прокомментировал это сообщение. Он считает недопустимым такое поведение со стороны арбитра.

«И арбитры, и футболисты, и тренеры должны оставлять личные обиды вне футбольного поля. Особенно арбитры, потому что их главное качество — беспристрастность, поэтому я считаю неприемлемым не подавать руки главному тренеру команды», — цитирует Хачатурянца «СЭ».

Леонид Слуцкий выступил с обращением к российским арбитрам

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Златоуст
newbie
22 Мая 2021

Согласен, это некрасиво демонстрировать таким образом свое неуважение

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин