Новость

Глава совета директоров «Динамо» Ивлев объяснил, почему дает мало комментариев

Читать 1 мин
0

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев не стал высказываться об итогах первой части сезона. Функционер заявил, что пока предпочитает не давать комментарии о происходящем.

«Как мне итоги первой части сезона? Друзья, смотрите, я сейчас стараюсь мало комментировать происходящее в клубе по одной простой причине — собрание акционеров клуба будет утверждать меня в моей должности в декабре.

Когда это пройдет, я уже смогу официально вам давать комментарии о том, что происходит с командой», — передает слова Ивлева корреспондент «РБ Спорт».

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин