Новость
Глава РПЛ Алаев сообщил, что зимой в ОАЭ сыграют только российские клубы
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что в предстоящем зимнем кубке в ОАЭ будут соревноваться исключительно российские команды.
Напомним, предыдущий розыгрыш Зимнего кубка РПЛ состоялся в Абу-Даби. Тогда триумфатором впервые стал петербургский «Зенит», который в финале одержал уверенную победу над московским «Спартаком» со счетом 3:0.
На вопрос о проведении зимнего турнира в этом сезоне Алаев ответил, что прилагаются все усилия для его организации, в нем примут участие только команды из России.
После 15 туров лидером РПЛ является «Краснодар», который заработал 34 очка. Второе и третье места — у ЦСКА и «Зенита». У них по 33 балла.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





