Новость

Глава КХЛ Морозов: Мы долго шли к тому, чтобы жалоб на судейство стало меньше

Читать 1 мин
0

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов отметил положительную тенденцию снижения количества жалоб на работу судей.

Морозов связал это с улучшением работы судейского департамента и подчеркнул, что главная цель — чтобы все внимание было сосредоточено на хоккее, а не на скандалах.

«Это же хорошо, мы к этому и шли. Пусть все будут сосредоточены на хоккее, нежели на каких-то судейских скандалах. Значит, судейский департамент развивается», — цитирует Морозова «Матч ТВ».

Функционер также напомнил, что ошибки могут быть у всех участников игры — как у игроков, так и у тренеров. Иногда сами тренеры признают, что результат матча мог зависеть от их решений.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин