Новость
Глава КХЛ Морозов: Мы долго шли к тому, чтобы жалоб на судейство стало меньше
Читать 1 мин
0
Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов отметил положительную тенденцию снижения количества жалоб на работу судей.
Морозов связал это с улучшением работы судейского департамента и подчеркнул, что главная цель — чтобы все внимание было сосредоточено на хоккее, а не на скандалах.
«Это же хорошо, мы к этому и шли. Пусть все будут сосредоточены на хоккее, нежели на каких-то судейских скандалах. Значит, судейский департамент развивается», — цитирует Морозова «Матч ТВ».
Функционер также напомнил, что ошибки могут быть у всех участников игры — как у игроков, так и у тренеров. Иногда сами тренеры признают, что результат матча мог зависеть от их решений.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин





