Глава Формулы-1 объявил о проведении гонки в Санкт-Петербурге в 2023 году
Читать 1 мин
0
Гендиректор Формулы-1 Стефано Доменикали посетил фестиваль «Алые паруса», который проходит в Санкт-Петербурге. На мероприятии он сообщил о том, что в 2023 году город примет этап Формулы-1.
Таким образом, гонка пройдет не в Сочи, а в Санкт-Петербурге.
«Формула-1» в 2023 году будет проводиться в Петербурге на трассе «Игора Драйв», — цитирует Доменикали РИА «Новости».
Отметим, что ранее уже ходили слухи о переносе гонки, но промоутер Гран-при России отказывался их комментировать. Также ничего о переносе не говорили и официальные лица серии.
Санкт-Петербург еще никогда не принимал этапы Формулы-1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





