Новость

Гимнастки из ЦФО выступят на Спартакиаде в Раменском

Читать 1 мин
0

В Раменском с 22 по 25 апреля проходит II этап VI летней Спартакиады молодежи по художественной гимнастике. Соревнования проходят в спорткомплексе «Борисоглебский», сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципального округа.

«В Раменском соберутся юные гимнастки 2004-2008 годов рождения из регионов Центрального федерального округа. Девушки выступят в индивидуальной программе и групповых упражнениях», – рассказали в администрации.

Вход для зрителей на соревнования свободный.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин