Новость
Гимнастки из ЦФО выступят на Спартакиаде в Раменском
Читать 1 мин
0
В Раменском с 22 по 25 апреля проходит II этап VI летней Спартакиады молодежи по художественной гимнастике. Соревнования проходят в спорткомплексе «Борисоглебский», сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципального округа.
«В Раменском соберутся юные гимнастки 2004-2008 годов рождения из регионов Центрального федерального округа. Девушки выступят в индивидуальной программе и групповых упражнениях», – рассказали в администрации.
Вход для зрителей на соревнования свободный.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





