Новость

Гимнаст Белявский заявил, что не поддерживает россиян, поехавших на Олимпиаду

Читать 1 мин
0

Российский гимнаст, олимпийский чемпион Давид Белявский, высказался об Олимпийских играх, проходивших в Париже (Франция). По словам спортсмена, он нейтрально относится к тем россиянам, которые поехали на Игры.

Российские атлеты были допущены на Олимпиаду в нейтральном статусе. На Играх выступили 15 представителей России.

«Я даже не следил, кто поехал. Только следил за теннисом. Дочь занимается теннисом, и этот вид спорта более-менее интересен.Я не поддерживаю спортсменов, которые поехали в Париж, но и не осуждаю их. Это их выбор», — цитирует Белявского Metaratings.

Россияне на Олимпиаде завоевали одну медаль. Ее принесли теннисистки Диана Шнайдер и Мирра Андреева. Они выиграли серебро в парном разряде.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин