Новость

Гилерме: Когда приехал в Россию, больше всего мне помогали Одемвинге и Родолфо

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме в эфире «Локомотив LIVE» для «Рейтинга Букмекеров», Metaratings и «Совспорта» вспомнил о первых днях в России и людях, которые помогли ему адаптироваться.

«Не помню, кто первым стал называть меня Гилей, но это произошло в «Локомотиве».

Кто давал самое смешное прозвище в команде? Не помню, но у нас было много иностранцев, когда я приехал в Россию. Больше всех мне помогал Питер Одемвинге — он отлично говорил по-английски, а я уже немного знал язык. Также очень помогал Родолфо — он бразилец, и мы могли свободно общаться. Все ребята очень старались меня поддерживать и помогали», — сказал Гилерме.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин