Новость
Гилерме: Когда приехал в Россию, больше всего мне помогали Одемвинге и Родолфо
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме в эфире «Локомотив LIVE» для «Рейтинга Букмекеров», Metaratings и «Совспорта» вспомнил о первых днях в России и людях, которые помогли ему адаптироваться.
«Не помню, кто первым стал называть меня Гилей, но это произошло в «Локомотиве».
Кто давал самое смешное прозвище в команде? Не помню, но у нас было много иностранцев, когда я приехал в Россию. Больше всех мне помогал Питер Одемвинге — он отлично говорил по-английски, а я уже немного знал язык. Также очень помогал Родолфо — он бразилец, и мы могли свободно общаться. Все ребята очень старались меня поддерживать и помогали», — сказал Гилерме.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин





