Новость

Ги Буше — о победе над «Локомотивом»: Проявили характер

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше прокомментировал победу над «Локомотивом». Он заявил, что его подопечные проявили характер.

Сегодня, 19 апреля, «Локомотив» и «Авангард» провели пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла в Ярославле на льду «Арены-2000». Омский клуб одержал победу со счетом 3:2, теперь он проигрывает в серии 2-3. Результат сегодняшнего матча прокомментировал наставник омского клуба Ги Буше.

«Ребята сегодня все постарались и проявили характер. За счет этого и одержали победу», — приводит слова Буше «Матч ТВ».

Впереди у команд шестой матч серии. Он пройдет в Омске в понедельник, 21 апреля.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин