Новость
Ги Буше — о победе над «Локомотивом»: Проявили характер
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше прокомментировал победу над «Локомотивом». Он заявил, что его подопечные проявили характер.
Сегодня, 19 апреля, «Локомотив» и «Авангард» провели пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла в Ярославле на льду «Арены-2000». Омский клуб одержал победу со счетом 3:2, теперь он проигрывает в серии 2-3. Результат сегодняшнего матча прокомментировал наставник омского клуба Ги Буше.
«Ребята сегодня все постарались и проявили характер. За счет этого и одержали победу», — приводит слова Буше «Матч ТВ».
Впереди у команд шестой матч серии. Он пройдет в Омске в понедельник, 21 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




