Новость

Ги Буше: Игроки «Авангарда» слишком расстроились после первого гола «Ак Барса»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше после поражения от «Ак Барса» в первом матче нового сезона КХЛ отметил, что его команда слишком тяжело восприняла пропущенную шайбу в начале встречи. «Ак Барс» победил 2:1.

«Не люблю оправдываться, но сегодня удача тоже сыграла свою роль. Это был первый матч регулярного чемпионата, эмоции били через край, ребята устали от долгой предсезонки и очень хотели подарить победу болельщикам. Однако после первой шайбы «Ак Барса» команда слишком сильно расстроилась и долго приходила в себя. Если бы мы открыли счёт раньше, игра могла сложиться иначе. Нам нужно учиться правильно реагировать на такие ситуации. В третьем периоде уже было видно, что начинаем показывать свой настоящий хоккей», — сказал Буше в интервью «Чемпионату».

В следующем матче «Авангард» сыграет против «Амура» 11 сентября.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин