Новость

Гершкович высказался о поражении «Динамо» от «Зенита» в 22-м туре РПЛ

Читать 1 мин
0

Чемпион СССР в составе «Динамо» Михаил Гершкович отреагировал на поражение бело-голубых в матче 22-го тура РПЛ с «Зенитом».

Накануне динамовцы на своем поле уступили санкт-петербургскому клубу со счетом 1:3.

Гершкович в разговоре с ТАСС отметил, что динамовцы идут по нарастающей, но в «Зените» оказались «помастеровитее ребята». По его мнению, сине-бело-голубые впервые в сезоне показали такую блестящую игру в нападении.

«По матчу с «Зенитом» нет повода для расстройств, чтобы посыпать свою голову пеплом, сейчас перерыв как раз на сборные, немного выдохнут, проведут восстановительные мероприятия и вперед», — добавил Гершкович.
После 22-го тура команда Ролана Гусева находится на девятой позиции турнирной таблицы российского чемпионата, имея в активе 30 баллов.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин