Новость

Герман Рубцов: Несмотря на счет, серия с «Северсталью» была достаточно тяжелая

Читать 1 мин
0

Форвард «Спартака» Герман Рубцов высказался о серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Красно-белые прошли «Северсталь».

Сегодня, 8 марта, прошел пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. «Спартак» принимал «Северсталь». Матч был проведен в Москве на льду арены «Мегаспорт». Столичный клуб выиграл со счетом 5:1. Красно-белые взяли серию со счетом 4-1 и вышли в 1/4 финала. Об этом высказался форвард «Спартака» Герман Рубцов.

«Эмоции сегодня положительные, хорошо, что прошли. Несмотря на счет, серия была достаточно тяжелая», — приводит слова Рубцова «СЭ».

Соперник «Спартака» по следующему раунду определится позднее. С этого сезона в плей-офф внедрена перекрестная система.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин