Новость
Герман Рубцов: Несмотря на счет, серия с «Северсталью» была достаточно тяжелая
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Спартака» Герман Рубцов высказался о серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Красно-белые прошли «Северсталь».
Сегодня, 8 марта, прошел пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. «Спартак» принимал «Северсталь». Матч был проведен в Москве на льду арены «Мегаспорт». Столичный клуб выиграл со счетом 5:1. Красно-белые взяли серию со счетом 4-1 и вышли в 1/4 финала. Об этом высказался форвард «Спартака» Герман Рубцов.
«Эмоции сегодня положительные, хорошо, что прошли. Несмотря на счет, серия была достаточно тяжелая», — приводит слова Рубцова «СЭ».
Соперник «Спартака» по следующему раунду определится позднее. С этого сезона в плей-офф внедрена перекрестная система.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





