Георгий Ярцев выписан из больницы спустя месяц после госпитализации
Обновлено:
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», легенда «Спартака» и вице-президент «Тамбова» Георгий Ярцев выздоровел от пневмонии и выписан из больницы.

О том, что 72-летний функционер госпитализирован с подозрением на пневмонию, стало известно 20 ноября.
По нашим данным, Ярцев полностью выздоровел и был выписан из больницы еще в конце декабря, перед Новым годом. Сейчас он находится у себя на даче. Несмотря на то, что менеджер выздоровел и хорошо себя чувствует, врачи выдали ему портативный аппарат ИВЛ.
«Тамбов» - первое менеджерское место работы Ярцева. Ранее он был главным тренером сборной России, «Спартака», волгоградского «Ротора», а также московских «Динамо» и «Торпедо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





