Эксклюзив

Георгий Джикия: Всегда приятно одержать победу над «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Защитник «Химок» Георгий Джикия в разговоре с «РБ Спорт» дал комментарий после игры с «Локомотивом».

«Игра против «Локомотива» принципиальная для меня? Меня связывает с «Локомотивом» много лет, это близкий мне клуб, всегда приятно сыграть против них, а тем более одержать победу», — сказал Джикия.

В следующем матче «Химки» встретятся с «Динамо». Джикия в прошлом выступал за молодежную команду «Локомотива».

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин