Новость

Георгий Джикия: Впереди еще много работы, эйфории нет

Читать 1 мин
0

Защитник «Химок» Георгий Джикия дал комментарий после матче против «Локомотива» в рамках 17-го тура РПЛ.

«Готовимся к играм, разбираем игру соперников, но впереди еще много работы. Никакой эйфории нет, каких-то громких слов нельзя говорить. В первом тайме у нас были моменты. Статистика? На табло все итоги, теперь впереди сложная игра с «Динамо», — приводит слова Джикии корреспондент «РБ Спорт».

В следующем матче «Химки» встретятся с «Динам». Игра состоится 8 декабря в 14:00 по московскому времени.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин