Георгий Джикия: Есть ли у «Спартака» зависимость от меня? А вы как считаете?

Читать 1 мин
1

Защитник «Спартака» Георгий Джикия дал комментарий после матча с «Краснодаром». Он ответил вопросом на вопрос о зависимости команды от него.

— Есть ощущение, что у «Спартака» есть зависимость от вас? Без вас команде как минимум не хватает эмоций.
— Сегодня было по-другому?

— Сегодня вы были на поле и было видно, как вы заводили. Эмоций как раз хватило.
— Мне очень приятно, что вы обратили на это внимание. Еще у меня 200-я игра сегодня.

— Есть ли все-таки у «Спартака» зависимость от Георгия Джикии?
— А вы как считаете? — передает слова Джикии корреспондент «РБ Спорт».

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Ислам Даурбеков
newbie
25 Апр 2023

Уже глаза устали от новостей про Спартак

0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин