Новость

Георгиев не заинтересован в возвращении в КХЛ

Читать 1 мин
0

Вратарь «Сан-Хосе Шаркс» Александр Георгиев не рассматривает вариант с продолжением карьеры в России. Об этом сообщает «СЭ».

Ранее стало известно, что клуб из Калифорнии не заинтересован в продлении контракта с вратарем.

Георгиев выйдет на рынок свободных агентов в ожидании предложений из Северной Америки. В КХЛ права на хоккеиста принадлежат «Спартаку».

В нынешнем сезоне 29-летний Георгиев отыграл суммарно 49 матчей в составе «Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе». Он отразил 87,5% бросков с коэффициентом надежности 3,71.

«Акулы» давно потеряли шансы на попадание в плей-офф. «Сан-Хосе» занимает последнее место в Западной конференции НХЛ и имеет серию из 11 поражений подряд. Последняя победа датирована 28 марта, «Сан-Хосе» выиграл в серии буллитов у «Торонто».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин