Новость
Геннадий Величкин: Разин всегда был очень сложным человеком
Читать 1 мин
0
Бывший генеральный директор «Металлурга» Геннадий Величкин высказался о главном тренере команды Андрее Разине. Под руководством того «Магнитка» стала победителем Кубка Гагарина.
По словам Величкина, Разин всегда был достаточно сложным и упертым человеком.
«Разин всегда был очень хорошим игроком, тренером тоже стал хорошим. Но всегда был очень сложным человеком, тяжелым. Очень упертый. Если он что-то решил, то пытается это сделать», — сказал Величкин «СЭ».
На этой неделе «Металлург» обыграл в Ярославле «Локомотив» (2:1) в четвертом матче финальной серии. Благодаря этому уральский клуб победил 4-0 и в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.
Это лучший результат наряду с ЦСКА и «Ак Барсом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





