Новость

Геннадий Величкин: Разин всегда был очень сложным человеком

Читать 1 мин
0

Бывший генеральный директор «Металлурга» Геннадий Величкин высказался о главном тренере команды Андрее Разине. Под руководством того «Магнитка» стала победителем Кубка Гагарина.

По словам Величкина, Разин всегда был достаточно сложным и упертым человеком.

«Разин всегда был очень хорошим игроком, тренером тоже стал хорошим. Но всегда был очень сложным человеком, тяжелым. Очень упертый. Если он что-то решил, то пытается это сделать», — сказал Величкин «СЭ».

На этой неделе «Металлург» обыграл в Ярославле «Локомотив» (2:1) в четвертом матче финальной серии. Благодаря этому уральский клуб победил 4-0 и в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.

Это лучший результат наряду с ЦСКА и «Ак Барсом».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин