Эксклюзив

Генменеджер «Трактора»: У нас нет эйфории и «шлемозакидательского» настроения

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков в интервью «РБ Спорт» оценил игру команды в сезоне КХЛ. Челябинский клуб занимает первое место в Восточной конференции.

—  Согласитесь ли вы с тем, что «Трактор» показывает самый интересный хоккей в КХЛ?
— Перед тем как начать переговоры и перейти к официальной части,  Бен (Гру, главный тренер «Трактора». — Прим. «РБ Спорт») прислал видео со своей философией и с тем, во что он планирует играть здесь. Это технический пакет, который подразумевал под собой то, что команда будет очень мобильная и будет играть с уклоном на атаку. И у меня уже было мнение разных хоккейных специалистов, которые охарактеризовали его как тренера со своей системой и требованиями, но и с уклоном играть очень красиво, создавать. Когда мы обсуждали тренировочный процесс, я понимал, что будет нацеленность творить и креативить в атаке. Поэтому то, что мы неплохо выглядим на фоне других команд, конечно же, очень радует. Наши ожидания вполне реализовались в ту картину, которая видна на данном этапе. Но у нас нет эйфории, такого «шлемозакидательского» настроения. Еще много что можно улучшить, и мы это все понимаем.

Полностью интервью с Алексеем Волковым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин