Генменеджер «Ак Барса» Валиуллин: Все хотят, чтобы Галимов остался в клубе
Читать 1 мин
0
Генменеджер казанского «Ак Барса» Марат Валиуллин высказался о будущем нападающего команды Артема Галимова.
26 марта казанцы одержали победу над «Автомобилистом» со счетом 4:1 в рамках стартового раунда плей-офф КХЛ. Валиуллин поделился информацией о переговорах с форвардом Артемом Галимовым о новом контракте.
«Будем все для этого делать. Думаю, все в Республике, все фанаты хотят, чтобы Артем остался, играл здесь у нас», — цитирует Валиуллина «Спорт-Экспресс».
В нынешнем сезоне Галимов забросил 35 шайб и сделал 24 голевые передачи в 68 матчах регулярного чемпионата КХЛ.
Следующая встреча Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» состоится 28 марта также в Екатеринбурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





