Комментатор Константин Генич рассказал о подписании трудового соглашения между столичным ЦСКА и футболистом Дмитрием Бариновым.
В своих социальных сетях Генич отметил, что договор между армейским клубом и хавбеком уже подписан. Комментатор добавил, что теперь «Локомотив» должен решить, когда отпустить Баринова в стан красно-синих — сейчас или летом.
«На мой взгляд, если Дима уже мыслями в другом клубе, то отпускать надо сейчас», — подытожил Генич.
В сезоне-2025/2026 Дмитрий Баринов отличился 3 забитыми мячами и 4 ассистами в 17 матчах за «железнодорожников». Нынешний контракт между сторонами рассчитан до лета следующего года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Сегодня, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России

Сегодня, 11:31
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин





Всё что до открытия трансферного окна происходит может быть только предварительной договорённостью, если контракт уже подписали, то это скорее должно быть трансфером, и не бесплатно для коней. Не понимаю как за месяц до ТО можно подписать контракт с игроком в статусе свободного агента...