Генеральный менеджер «Ак Барса»: В плей-офф я увидел настоящую команду

Читать 1 мин
0

Генменеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин дал комментарий по итогам выступления команды в Кубке Гагарина. Казанцы дошли до финала, но не смогли одолеть столичный ЦСКА.

В решающей серии престижного турнира казанский коллектив проиграл армейцам со счетом 3-4.

«Обидно чуть-чуть. Будем стараться стать сильнее. В плей-офф я увидел настоящую команду, коллектив, который может многого добиваться», — цитирует Валиуллина «СЭ».

Напомним, главным тренером казанской команды является Зинутэла Билялетдинов. Специалист возглавил «Ак Барс» по ходу нынешнего сезона. На посту главного тренера он сменил Олега Знарка, при котором казанцы вели борьбу за попадание в зону плей-офф.

Билялетдинов ранее уже неоднократно возглавлял «Ак Барс». Именно при нем казанцы добыли главные победы.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин