Генеральный менеджер «Ак Барса»: На следующий сезон будем сильнее

Читать 1 мин
0

«Ак Барс» уступил ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина. Об этом высказался генеральный менеджер казанского клуба Марат Валиуллин.

Сегодня, 29 апреля, завершился очередной сезон Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Был определен победитель Кубка Гагарина. ЦСКА завоевал трофей, выиграв последний матч у «Ак Барса» со счетом 3:2 и серию со счетом 4-3. ЦСКА вел в серии со счетом 3-1, затем «Ак Барс» начал камбэк и сделал счет равным 3-3, но последний матч остался за армейцами. Об этом высказался генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин.

«Небольшая расслабленность во втором периоде. Хотели спасти ситуацию, но немного не повезло. Значит, на следующий сезон будем сильнее», — приводит слова Валиуллина официальный сайт «Ак Барса».

Напомним, «Ак Барс» на ряду с ЦСКА является рекордсменом по числу завоеваний Кубка Гагарина. Казанский коллектив выигрывал трофей в 2009, 2010 и 2018 годах. Армейцам же Кубок Гагарина доставался в 2019, 2022 и 2023 годах.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин