Гендиректор «Трактора» Савин: В серии с «Динамо» были пойманы с поличным пять перекупщиков
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как клуб борется с перекупщиками билетов. Челябинская команда сыграет в полуфинале Кубка Гагарина против «Локомотива».
– «Трактор» справился с ажиотажем из-за билетов в плей-офф?
– Ажиотаж невероятный, хотя это было ожидаемо. Я считаю, что все службы клуба работают в штатном режиме и со своими обязанностями справляются.
– Как клуб противодействует перекупщикам?
– Продолжаем вести борьбу совместно с правоохранительными органами. В серии с «Динамо» были пойманы с поличным пять перекупщиков, почти на всех из них были возбуждены административные дела. Стараемся делать все возможное, чтобы минимизировать их воздействие на продажу билетов.
Полностью интервью с Иваном Савиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





