Эксклюзив

Гендиректор «Трактора» Савин: В серии с «Динамо» были пойманы с поличным пять перекупщиков

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как клуб борется с перекупщиками билетов. Челябинская команда сыграет в полуфинале Кубка Гагарина против «Локомотива».

– «Трактор» справился с ажиотажем из-за билетов в плей-офф?
– Ажиотаж невероятный, хотя это было ожидаемо. Я считаю, что все службы клуба работают в штатном режиме и со своими обязанностями справляются.

– Как клуб противодействует перекупщикам?
– Продолжаем вести борьбу совместно с правоохранительными органами. В серии с «Динамо» были пойманы с поличным пять перекупщиков, почти на всех из них были возбуждены административные дела. Стараемся делать все возможное, чтобы минимизировать их воздействие на продажу билетов.

Полностью интервью с Иваном Савиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин