Новость

Гендиректор «Трактора» Савин: Задача для Заварухина и команды — пройти два раунда плей-офф

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне. Челябинцам необходимо войти в топ-4.

Савин отметил, что в клубе довольны работой главного тренера команды Алексея Заварухина.

«Команда как минимум способна попадать в топ-4, то есть пройти два раунда. Это для Алексея Заварухина базовая задача, которую ему необходимо вместе с коллективом выполнить», — цитирует Савина «Спорт-Экспресс».

«Трактор» после 62 матчей набрал 72 очка и располагается на шестой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Сегодня, 14 февраля, челябинская команда на выезде встретится с «Амуром».

Напомним, Заварухин возглавил команду после увольнения Анвара Гатиятулина. В межсезонье он пополнил штаб «Трактора», став ассистентом главного тренера.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин