Новость

Гендиректор «Трактора» Савин назвал трех игроков команды, которые могли бы заиграть в НХЛ

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин рассказал, какие игроки челябинской команды способны заиграть в Национальной хоккейной лиге.

В этот список он включил Виталия Кравцова, Максима Шабанова и Илью Карпухина.

«Я считаю, что их больше трех. Но если брать троих, то это Кравцов, Шабанов, Карпухин.

Почему Карпухин? Илья прогрессирует, он является габаритным защитником с хорошим катанием, он обладает хорошим игровым мышлением. Он в числе ведущих защитников КХЛ. Его потенциал — уровень НХЛ», — цитирует Савина «Спорт-Экспресс».

«Трактор» набрал 72 очка в 62 матчах нынешнего сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда расположилась на шестой позиции в таблице Восточной конференции.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин