Новость
Гендиректор «Трактора» Савин назвал трех игроков команды, которые могли бы заиграть в НХЛ
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин рассказал, какие игроки челябинской команды способны заиграть в Национальной хоккейной лиге.
В этот список он включил Виталия Кравцова, Максима Шабанова и Илью Карпухина.
«Я считаю, что их больше трех. Но если брать троих, то это Кравцов, Шабанов, Карпухин.
Почему Карпухин? Илья прогрессирует, он является габаритным защитником с хорошим катанием, он обладает хорошим игровым мышлением. Он в числе ведущих защитников КХЛ. Его потенциал — уровень НХЛ», — цитирует Савина «Спорт-Экспресс».
«Трактор» набрал 72 очка в 62 матчах нынешнего сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда расположилась на шестой позиции в таблице Восточной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





