Эксклюзив

Гендиректор «Трактора» Савин: Количество воспитанников – важный показатель, вертикаль работает

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» прокомментировал то, что челябинский клуб лидирует в КХЛ по количеству собственных воспитанников в составе. 15 хоккеистов, которые провели хотя бы один матч в сезоне в составе команды, – уроженцы Челябинской области.

– Это важный для нас показатель, вертикаль в клубе работает. В этом году начала функционировать Академия «Трактор» с очень хорошей инфраструктурой для развития ребят. Я уверен, в будущем это поможет им попасть в «Трактор», – говорит Савин.

– Для «Трактора» важно большое количество своих воспитанников в составе?
– Очень важно, но при условии, что они делают «Трактор» сильнее и команда выполняет поставленные перед ней задачи.

«Трактор» за 58 матчей набрал 72 очка и располагается на четвертом месте в таблице Восточной конференции.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин