Эксклюзив

Гендиректор «Трактора» Савин: Не могу сказать, что мы удивились победе в серии над «Динамо»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» подвел итоги серии против «Динамо» во втором раунде плей-офф КХЛ. Челябинская команда выиграла с сухим счетом 4-0.

– Вы сами ожидали, что получится обыграть «Динамо» со счетом 4-0?
– Глядя на то, как играет команда, не могу сказать, что мы удивились победе в серии над «Динамо». Считаю, что она далась «Трактору» абсолютно заслуженно. Этого удалось добиться за счет единения и сплочения коллектива.

– Вы согласны с тем, что у «Трактора» самый сплоченный коллектив в плей-офф КХЛ?
– У меня точно такое же ощущение, и складывается оно в первую очередь из общения с нашими ребятами. Обстановка позитивно-рабочая, но результат будет определять все.

Полностью интервью с Иваном Савиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин