Гендиректор «Трактора» Савин: Не могу сказать, что мы удивились победе в серии над «Динамо»
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» подвел итоги серии против «Динамо» во втором раунде плей-офф КХЛ. Челябинская команда выиграла с сухим счетом 4-0.
– Вы сами ожидали, что получится обыграть «Динамо» со счетом 4-0?
– Глядя на то, как играет команда, не могу сказать, что мы удивились победе в серии над «Динамо». Считаю, что она далась «Трактору» абсолютно заслуженно. Этого удалось добиться за счет единения и сплочения коллектива.
– Вы согласны с тем, что у «Трактора» самый сплоченный коллектив в плей-офф КХЛ?
– У меня точно такое же ощущение, и складывается оно в первую очередь из общения с нашими ребятами. Обстановка позитивно-рабочая, но результат будет определять все.
Полностью интервью с Иваном Савиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





