Новость
Гендиректор «Трактора» назвал успешным сезон в КХЛ
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин подвел итоги выступления команды в завершившемся сезоне Континентальной хоккейной лиги.
По его словам, несмотря на поражение в финале плей-офф КХЛ, клуб продемонстрировал высокий уровень и заслуживает положительной оценки за проделанную работу.
«Считаем сезон успешным, ребята проделали огромную работу. Огромная благодарность за те эмоции, которые мы подарили болельщикам», — цитирует Савина ТАСС.
Савин также отметил, что клуб продолжает анализировать финальную серию и пока не готов назвать конкретные причины поражения.
В финальной серии плей-офф КХЛ «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву», выиграв лишь один матч из пяти.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




