Новость

Гендиректор «Трактора» назвал успешным сезон в КХЛ

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин подвел итоги выступления команды в завершившемся сезоне Континентальной хоккейной лиги.

По его словам, несмотря на поражение в финале плей-офф КХЛ, клуб продемонстрировал высокий уровень и заслуживает положительной оценки за проделанную работу.

«Считаем сезон успешным, ребята проделали огромную работу. Огромная благодарность за те эмоции, которые мы подарили болельщикам», — цитирует Савина ТАСС.

Савин также отметил, что клуб продолжает анализировать финальную серию и пока не готов назвать конкретные причины поражения.

В финальной серии плей-офф КХЛ «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву», выиграв лишь один матч из пяти.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин