Эксклюзив

Гендиректор «Трактора»: Ливо был обязан выступить успешнее

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему было принято решение, что все легионеры покинут команду. Также руководитель клуба высказал мнение насчет игры канадского форварда команды Джошуа Ливо.

— Действительно ли все легионеры, которые были в команде в сезоне, покинут «Трактор»?
— Принято предварительное решение, что все легионеры покинут хоккейный клуб «Трактор». Это не говорит о том, что мы отказываемся от привлечения иностранцев. Дальнейшие наши подписания будут при участии главного тренера.

— Насколько вы были довольны игрой Джошуа Ливо?
— Мне кажется, что Джошуа большой мастер и обязан был выступить успешнее как игрок и лидер коллектива. У него все для этого есть.

Полностью интервью с Иваном Савиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин