Новость
Гендиректор «Спартака» Некрасов: Будем надеяться, что пройдем «Динамо» в Кубке
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Спартака» ответил на вопрос о противостоянии с «Динамо» в Кубке России. Он надеется на победу в ответном матче.
На прошлой неделе «Спартак» в гостях проиграл «Динамо» со счётом 2:5 в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Ответный матч пройдёт 18 марта.
«Пройдём ли «Динамо» в Кубке России? Будем надеяться. Время есть, ресурсы есть. «Динамо» в отличной форме. Мы знаем, над чем работать», — передает слова Некрасова корреспондент «РБ Спорт».
В прошлый раз «Спартак» становился обладателем Кубка России по футболу в сезоне 2021/2022. Тогда в финале было обыграно «Динамо» (2:1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





