Новость

Гендиректор «Спартака» Некрасов: Будем надеяться, что пройдем «Динамо» в Кубке

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Спартака» ответил на вопрос о противостоянии с «Динамо» в Кубке России. Он надеется на победу в ответном матче.

На прошлой неделе «Спартак» в гостях проиграл «Динамо» со счётом 2:5 в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Ответный матч пройдёт 18 марта.

«Пройдём ли «Динамо» в Кубке России? Будем надеяться. Время есть, ресурсы есть. «Динамо» в отличной форме. Мы знаем, над чем работать», — передает слова Некрасова корреспондент «РБ Спорт».

В прошлый раз «Спартак» становился обладателем Кубка России по футболу в сезоне 2021/2022. Тогда в финале было обыграно «Динамо» (2:1).

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин