Гендиректор «Сибири» прокомментировал трансферную политику клуба

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский отреагировал на трансферную политику клуба. По его словам, сначала нужно определиться с легионерами, которые останутся в команде.

«Для того чтобы определиться с легионерами, надо определиться с российскими хоккеистами. И только после этого мы будем понимать, какие есть дыры в составе», — цитирует Фастовского «Чемпионат».

«Сибирь» заняла в Восточной конференции КХЛ шестое место, набрав 83 очка в 68 поединках. В розыгрыше Кубка Гагарина новосибирцы в первом раунде встречались с омским «Авангардом» и проиграли в серии – 1-4.

Российский нападающий «Вегаса» Дорофеев стал первой звездой матча НХЛ с «Сент-Луисом»

Мухамадуллин в ближайшее время отправится в «Сан-Хосе»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин