Новость

Гендиректор «Сибири» Фастовский жестко раскритиковал игроков после поражения от «Ак Барса»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский жестко раскритиковал хоккеистов команды после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом». Об этом сообщает «Чемпионат».

Функционер разговаривал с хоккеистами на повышенных тонах. Он устроил разнос команде в раздевалке.

Напомним, что «Сибирь» сегодня, 30 января, уступила на своем льду «Ак Барсу» со счетом 0:4. Это поражение стало уже третьим подряд для клуба из Новосибирска.

«Сибирь» занимает лишь 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. От зоны плей-офф коллектив отстает на четыре очка.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин