Новость

Гендиректор «Нефтехимика»: Планируем поддержать Сергачева, мы всегда на связи

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов заявил, что клуб поддержит защитника «Тампы-Бэй» Михаила Сергачева. Хоккеист ранее получил травму.

В матче с «Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ Сергачев неудачно упал. Позже выяснилось, что у него перелом большой и малой берцовых костей левой ноги, он перенес операцию.

«Мы планируем поддержать Михаила на игре с «Сибирью», клуб сделает обращение на медиакубе. Мы поддерживаем Михаила, всегда на связи с нашим воспитанником. Переживаем за Сергачева и желаем ему скорейшего выздоровления», — приводит слова Ларионова «Матч ТВ».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин