Бывший гендиректор «Химок» Анохин поддержал идею о расширении РПЛ

Читать 1 мин
0

Бывший генеральный директор «Химок» Сергей Анохин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал будущее российского футбола.

— Сергей Вячеславович, что будет с побегами иностранных футболистов из РПЛ?
— Будем ловить их сачком.

— Что будет с нашим чемпионатом?
— Он будет только развиваться.

— Вы за расширение РПЛ?
— Конечно.

— А если появятся белорусские команды?
— Только за!

Ранее ФИФА и УЕФА исключили российские команды из всех международных турниров.

Названы задачи ЦСКА на нынешний сезон

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин