Новость

Гендиректор «Динамо» Пивоваров: Поедем в Краснодар за победой

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о матче с «Краснодаром». Он заявил, что бело-голубые поедут в Краснодар за победой.

Сегодня, 8 апреля, в Москве состоялся первый матч финала Пути РПЛ Кубка России. «Динамо» принимало «Краснодар». Игра завершилось вничью 0:0. Ответный поединок будет проведён в Краснодаре 5 мая.

«С «Краснодаром» можно играть. Если бы мы реализовали моменты, настроение было бы лучше. Но еще ничего не потеряно, поедем в Краснодар за победой. Конечно, хотелось победить дома, не удовлетворены результатом, но это один матч», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

Напомним, в прошлый раз «Динамо» выигрывало Кубок России в 1995 году.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин