Гендиректор «Черноморца»: Стоит задача выйти в РПЛ в течение 3-4 сезонов

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Черноморца» Валентин Климко рассказал «РБ Спорт» о задаче команды выйти в РПЛ.

По итогам сезона-2022/23 «Черноморец» занял первое место в «Группе 1» Второй лиги ФНЛ. По результатам чемпионата, новороссийская команда вышла в Первую лигу.

- Был бы глупцом, если бы ставил задачу выйти в РПЛ сразу после Второй лиги, - сказал Климко. - На мой взгляд, идеальная задача – выигрывать каждый следующий матч.

- Но есть же желание играть в РПЛ.
- Мы хотим в РПЛ. Вопрос – в этом сезоне или нет. Стоит такая задача – выйти в РПЛ на протяжении трех-четырех сезонов. Первый шаг к этому у нас сделан.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин