Гендиректор «Ахмата»: Очень рады за Садулаева. Вызов в сборную — огромный стимул для него
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на вызов воспитанника клуба Лечи Садулаева в сборную России на ноябрьские товарищеские игры. Напомним, Садулаев впервые был вызван в национальную сборную.
«Мы очень рады за него. Вызов в сборную – огромный стимул для него двигаться дальше и прогрессировать. Своей игрой он это заслужил. В «Ахмате» очень рады, что воспитанник клуба вызван в национальную сборную. Он и сам все понимает. Это большой вызов», — сказал Айдамиров.
Сборная России проведет ближайший товарищеский матч 17 ноября в Душанбе против команды Таджикистана. 20 ноября национальная команда сыграет с Узбекистаном в Ташкенте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





