Гендиректор «Ахмата»: Очень рады за Садулаева. Вызов в сборную — огромный стимул для него

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на вызов воспитанника клуба Лечи Садулаева в сборную России на ноябрьские товарищеские игры. Напомним, Садулаев впервые был вызван в национальную сборную.

«Мы очень рады за него. Вызов в сборную – огромный стимул для него двигаться дальше и прогрессировать. Своей игрой он это заслужил. В «Ахмате» очень рады, что воспитанник клуба вызван в национальную сборную. Он и сам все понимает. Это большой вызов», — сказал Айдамиров.

Сборная России проведет ближайший товарищеский матч 17 ноября в Душанбе против команды Таджикистана. 20 ноября национальная команда сыграет с Узбекистаном в Ташкенте.

Лечи Садулаев: Против «Зенита» мы сделали историю

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин