Новость

Гендиректор «Ахмата» объяснил, почему грозненцы не приглашают Дзюбу и Кокорина

Читать 1 мин
0

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мыслями о возможном приглашении в клуб Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

По словам Айдамирова, на сегодняшний день состав «Ахмата» уже укомплектован, а потому клуб не ставит перед собой цель подписать большое количество новых футболистов.

«Дзюба и Кокорин — хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы», — сказал Айдамиров Sport24.

37-летний Дзюба прибывает в статусе свободного агента. Последним клубом нападающего был тольяттинский «Акрон». Что касается Кокорина, то форвард также является свободным агентом после расставания с «Арисом».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин