Гендиректор «Ахмата»: Не будем обращаться в ЭСК по поводу судейства со «Спартаком»
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров оценил работу арбитра в матче 21-го тура чемпионата России со «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 0:0.
На игре работал арбитр Алексей Сухой. Встреча состоялась на домашнем стадионе «Спартака». Айдамиров сообщил, что грозненский клуб не станет обращаться в экспертно-судейскую комиссию.
«Не будем обращаться в ЭСК. Что нам это даст? Всякое бывает, и в нашу сторону ошибаются. Если бы был вопиющий прецедент, то можно было подумать о подаче протеста», — приводит слова Айдамирова «СЭ».
Сейчас «Спартак» занимает третье место в таблице чемпионата России, а «Ахмат» сейчас располагается на шестой строчке.
Павел Маслов — о ничьей с «Ахматом»: Результат неудовлетворительный
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





