Гендиректор «Ахмата»: Из-за санкций мы почти не рассматриваем иностранцев

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал «РБ Спорт» о работе клуба на трансферном рынке.

«Ахмат» находится под санкциями США еще с декабря 2020 года. Из-за этого для клуба заблокированы SWIFT-переводы, а валютные операции не проходят.

«Подписание новичков – это вопрос не одного дня. Вы знаете, какие сложности есть у всех клубов. Из-за санкций, которые лежат на нашем клубе, мы почти не рассматриваем иностранцев. На нашем рынке еще больше сложностей», - сказал Айдамиров.

По итогам сезона-2022/23 РПЛ «Ахмат» занял пятое место в турнирной таблице. Это повторение лучшего результата клуба в истории.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин