Гендиректор «Ахмата»: Из-за санкций мы почти не рассматриваем иностранцев
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал «РБ Спорт» о работе клуба на трансферном рынке.
«Ахмат» находится под санкциями США еще с декабря 2020 года. Из-за этого для клуба заблокированы SWIFT-переводы, а валютные операции не проходят.
«Подписание новичков – это вопрос не одного дня. Вы знаете, какие сложности есть у всех клубов. Из-за санкций, которые лежат на нашем клубе, мы почти не рассматриваем иностранцев. На нашем рынке еще больше сложностей», - сказал Айдамиров.
По итогам сезона-2022/23 РПЛ «Ахмат» занял пятое место в турнирной таблице. Это повторение лучшего результата клуба в истории.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





