Новость

Гауфф разгромила Остапенко и вышла в полуфинал US Open

Читать 1 мин
0

Прошел матч Открытого чемпионата США. Латвийская теннисистка Елена Остапенко и представительница США Кори Гауфф.

Сегодня, 5 сентября, в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный поединок в рамках US Open, турнира «Большого шлема». Между собой встречались латвийская теннисистка Елена Остапенко и представительница США Кори Гауфф.

Гауфф одержал победу в этом матче. В первом сете американка всухую разгромила свою соперницу – 6:0. Второй сет также завершился победой американки – 6:2. Общая длительность матча составила один час и семь минут.

Таким образом, Кори Гауфф вышла в полуфинал Открытого чемпионата США. Ее соперница определится позднее. Елена Остапенко же вылетела с турнира.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин