Новость
Гауфф разгромила Остапенко и вышла в полуфинал US Open
Читать 1 мин
0
Прошел матч Открытого чемпионата США. Латвийская теннисистка Елена Остапенко и представительница США Кори Гауфф.
Сегодня, 5 сентября, в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный поединок в рамках US Open, турнира «Большого шлема». Между собой встречались латвийская теннисистка Елена Остапенко и представительница США Кори Гауфф.
Гауфф одержал победу в этом матче. В первом сете американка всухую разгромила свою соперницу – 6:0. Второй сет также завершился победой американки – 6:2. Общая длительность матча составила один час и семь минут.
Таким образом, Кори Гауфф вышла в полуфинал Открытого чемпионата США. Ее соперница определится позднее. Елена Остапенко же вылетела с турнира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





