Новость
Гауфф прокомментировала победу над Миррой Андреевой на турнире в Мадриде
Читать 1 мин
0
Четвертая ракетка мира Кори Гауфф поделилась впечатлениями после победы над россиянкой Миррой Андреевой в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Мадриде. Счет матча — 7:5, 6:1.
«Думаю, поставлю себе девятку по десятибалльной шкале за матч с Миррой Андреевой. Мне удалось хорошо сыграть, держать концентрацию даже в ключевые моменты с сетболами. Я довольна тем, как провела матч.
Чувствую, что набираю форму. Стартовый матч турнира был тяжелым, но он помог мне прийти в тонус. Сейчас с каждой игрой я чувствую себя все увереннее. Надеюсь, смогу пройти как можно дальше», — отметила Гауфф.
В полуфинале Кори встретится со второй ракеткой мира Игой Швентек, которая в трех сетах обыграла американку Мэдисон Киз — 0:6, 6:3, 6:2.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





