Новость

Гандболисты «Зенита» вышли в плей-офф SEHA — Gazprom League

Читать 1 мин
0

Гандболисты «Зенита» из Санкт-Петербурга досрочно гарантировали себе выход в плей-офф SEHA — Gazprom League. Команда займет первое место в турнирной таблице группы А дивизиона «Восток».

Досрочный выход в плей-офф команде принесла победа над китайским клубом «Аист Китая». Встреча закончилась со счетом 38:22.

Самым результативным игроком матча стал линейный питерцев Алексей Чирков. Он забросил семь мячей. Шестью результативными бросками отметился Олег Лунь.

«Зенит» в шести матчах группового этапа одержал пять побед и один раз сыграл вничью. Команда набрала 11 очков.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин